Как сделать чтобы пользователи не могли менять свой ник? Сайт на вордпресс.

Alexandr Gusev Гуру (4878), закрыт 5 лет назад
Короч у меня есть сайт на вордпрессе, и там пользователи могут через свой профиль менять ник (через поле никнейм и отображать как). Помогите как это убрать? Поиск ничего не дает
Лучший ответ
Георгий Махнов Знаток (281) 5 лет назад
Просто надо уметь гуглить. Вот нашел ответ на твой вопрос по первой же ссылке в результатах яши: https://chtokak.com/post/kak-zapretit-zamenu-logina-na-nikneym-v-profilyah-wordpress/
Alexandr GusevГуру (4878) 5 лет назад
Спасибо! то что надо!
Георгий Махнов Знаток (281) Не за что.)))
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222379) 5 лет назад
Нужно править исходный код движка или написать в правилах "Ник не менять а то зобаню!!" ))
Alexandr GusevГуру (4878) 5 лет назад
-_-