Ремонт и обслуживание авто
+4Продажа авто гражданину Узбекистана
Хочет купить авто и перегнать на родину гражданин Узбекистана. Вопрос... договор купли продажи такой же, в простой форме? Если он что нарушит в дороге, как мне избежать уплаты штафов и прочих сюрпризов. Сразу идти в МРЭО с договором или ещё какие нужны документы. Вроде с учета сейчас снять машину нельзя, только в утиль или продажа.
При вывозе из страны, надо снимать с учета, при этом выдаются транзитные номера (с ограниченным сроком действия).
ДКП, снимашь с учета с получением транзитов и в путь
Все точь в точь как и любым другим гражданам