Подойдет ли гбц ваз 21074(инжектор) на карбюраторный двигатель ваз 2106 ?

Алексей Алексей Ученик (57), закрыт 7 лет назад
Вообщем пропала моя карбюраторная голова от 2106, подойдёт ли головка от инжектора 7 с мотором 1.6 на мой мотор? мне нужен карбюратор
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396150) 7 лет назад
да, только протягивай посильнее впуск, там ширина прилегания сверху всего 3-5мм
Бостанов Ох-Мурат Ученик (106) 9 месяцев назад
Можно узнать подойдёт ли головка жектарная на карбюратор на ваз 2106