Время игр
+1Как сделать обои реагирующие на звук в Wallpaper engine?
Слева в редакторе есть вкладка для параметров обоев, в которой есть встроенный эффект встряхивания. Вы можете включить этот эффект встряхивания.
Теперь нажмите на зубчатое колесо рядом с ползунком силы встряхивания и привяжите сценарий. Выберите фрагмент сценария по умолчанию под названием «аудио фактор».
Теперь сила дрожания будет контролироваться звуком при предварительном просмотре обоев. Вы можете настроить значения в звуковом сценарии, чтобы настроить скорость его реакции на звук.
ну чо нашел?
Там обои идут exe шником
Полюбе же есть инструкции