Вылетает сталкер зов чернобыля, при попытке поговорить с механиком бандитов

The Bat Мастер (1071), закрыт 6 лет назад
Line:112
Description:item not found, id
Arguments:bandit_mechanic_st
Помогите пожалуйста, гдк хотя-бы найти этот файл что-бы скачать?
Лучший ответ
Delofon Знаток (426) 6 лет назад
Это уже ошибка при установки, переустанови игру. Если ошибка будет повторяться, то тогда если это пиратка поставить другой репак. А на лицензионной копии такого не должно быть.

(файл этот будет геморней найти чем переустановить игру - этого файла в интернете просто может не быть)
The BatМастер (1071) 6 лет назад
Ну я понял, только это модификация на сталкер, получается это и есть лицензия. скорее всего это из-за того что я много аддонов качал, что то нето видимо удалил. поэтому жалко будет переустанавливать, но в принципе пофигу на одного механика, главное чтоб только этот файл пропал и не более!
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (76502) 6 лет назад
Смотри в этой теме http://ap-pro.ru/forum/119-90160-1
Если что, ссылки на обновления в шапке темы.
Но, если у тебя сборка от Стасона, то обращайся в группу этой сборки в ВК.