Arduino + DFPLayer + mq135 . Нужна помощь в подключении и написании скетча. Помогите, пожалуйста

В наличии
Ардуино нано,
DFPLayer mini
датчик анализа воздуха - mq135
Есть желание собрать анализатор качества воздуха, который будет проигрывать определенный звук.

Очень нужна помощь

Дополнен

на просторах интернета не нашел нужного аналога и поэтому решил обратиться за помощью

Дополнен

Всем спасибо. Собрал

а какой там алгоритм? анализируете данные с датчика и при нужных значениях - запускаете плеер. все что нужно есть в сети, разбейте задачу на блоки и все

Если честно, думаю такое никому не интересно (его out на a0 и всё :), делать совместно (напишите в поисковике mq135 sketch и посмотрите как подключается датчик и код, когда его подключите и сможете по результатам мигнуть диодом, сделайте такой же поиск, но для mp3 модуля).

Но! на mq135 вы не сделаете нормальный анализатор (если только отслеживать режим - аларм, срочно включить вентиляцию, мы задыхаемся). Из доступных датчиков по CO2 - MH Z19 (он заметно дороже и довольно капризный).

http://yun.moluch.ru/archive/12/911/
Поисковик же такая труднодоступная вещь!