Если девушка влюбилась в парня ему 27,а ей 17.И они встречаются, как вы думаете это нормально?

Оленька Сорокина Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
да хоть 127 причем тут года?
ну конечно статус важен, понимаю
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
нормально все, что устраивает обоих!
Дмитрий Сысоев Мастер (1287) 15 лет назад
конечно, и наплюй на всех, 30 летние парни встречаются даже с 15 летними девчонками
Дарья Знаток (388) 15 лет назад
Конечно нормально, ведь главное в отношениях взаимопонимание и настоящая чистая любовь!
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Мне было 33 когда я встречался с 19ти летней девушкой и ничего не нормального мы в этом не видели и не только мы!!!)
Елена Минькина-писатель Профи (629) 15 лет назад
Конечно, нормально. Самое главное, как вы к этому относитесь. Когда мне было 17, тогда даже 20 летние казались мне стариками. Но у меня есть ного знакомых у кого разница в возрасте больше 15 лет, причём между мужчиной и женщиной, но так же и наоборот. И ничего, живут прекрасно.
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Нормально. Просто и у нее, и у него есть определенные комплексы. Он комплексует перед ровесницами, а она нуждается в опекуне. Именно на этом и строятся психологические отношения таких пар. Но это не значит, что это плохо.
Ангелина Маринина Знаток (454) 15 лет назад
любви все возрасты покорны, я встречалась с парнем полтора года мне было 14 ему 22,а в вашей ситуации 17 и 27 это нормально, да и вообще главное чувства:):):) надеюсь у вас все будет хорошо, удачи:)
Неизвестно Профи (708) 15 лет назад
Раница в возрасте десять лет - это просто здорово! Мужчина должен быть старше, опытнее и мудрее, должен оберегать и защищать!!!