Мне нужно было перенести файл Microsoft Publisher в Word. Когда я зашел в ворд и открыл этот файл в word с расширением .odg, у меня весь текст перемешался, и я случайно нажал сохранить. Теперь даже при открытии в Publisher открывается поврежденный файл. Файл был на флешке. Нет записи восстановлений, восстановить нельзя. Что делать?
Файл был на флешке. Нет записи восстановлений, восстановить нельзя.
Что делать?