Программирование
+2Как составить запрос который бы копировал данный из одной таблицы в другую MySQL
допустим есть table1, в которой хранятся id, имя чего-то, дату, описание и тд. И у меня есть id элементов, которые нужно скопировать в table2. При этом нужно скопировать не все, а только значения из столбца имя и описание. Как при этом будет выглядеть запрос? Хотя бы просто как скопировать данные из одной таблицы в другую? Приведите пример запроса
INSERT INTO tbl_temp2 (fld_id)
SELECT tbl_temp1.fld_order_id
FROM tbl_temp1