Хочу купить ноут, для программирования, работы с картинками, затронуть монтаж.

dato dato Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Те кто шарит, как сборка?
Голосование за лучший ответ
dontcare Профи (675) 6 лет назад
Довольно сладко. Если монтаж нужно просто "затронуть", то тут на пару голов выше нужного.
dato datoУченик (97) 6 лет назад
Просто попробовать хочу, есть сборка с 8 гб оперативки, может ее лучше взять?
dontcare Профи (675) Если бюджет позволяет - лучше конечно же 16. Для монтажа это не мало и не много, самое то.
Tresher Искусственный Интеллект (114803) 6 лет назад
ноут для этого не подходит-ну никак
чтобы работать с такими вещами как студия Пинакл, тотже 3 де макс, Адобэ, 4 синема и еще прогами аудио + конвертирование форматом + сцены для фильмов на десятки тб места
ну НИКАК тут ноут не подходит-поверь.
Тут одних хардов только нужно как 3 минимум-причем по 2-4 тб
Точка.
Только стационарный комп.
dato datoУченик (97) 6 лет назад
Для чего именно?
Tresher Искусственный Интеллект (114803) читай-я отредактировал
dato datoУченик (97) 6 лет назад
"ЗАТРОНУТЬ" монтаж, просто склеить пару моментов, и все. А для остального?
Гильгамеш Просветленный (22815) 6 лет назад
Для монтажа тебе как минимум 1050ti нужна, чтобы не было слайдшоу на экране с фпс меньше 1.
Н.О.Р.М. Мыслитель (5001) 6 лет назад
любой i5 + 16гб ОЗУ.
SSD 256гб.

Сборка НОРМ.