Вы когда нить знакомились с кем нить на улице? И продолжалось ли такое знакомство романом?

Галинка Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
То есть, если рассмотреть условия задачи, то любое знакомство на улице предпологает наличие возможных сексуальных отношений (домогательств, пожеланий), возможно на длительный срок.

Простите, а если вы знакомитесь на улице с существом неинтересуещего вас пола (не обязательно противоположного, нас это, в конечном счете, не волнует), то тогда как?
Остальные ответы
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
будучи студенткой часто знакомилась, иногда и романы были и долгая дружба-)))
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Всерьез не знакомился... Так только пофлиртовать.
zloe_dobro Знаток (321) 17 лет назад
смотря какой продолжительности и глубины контакт считать романом )