Народ, кто пользуется ультрабуком ASUS S406UA (90NB0FX2-M01450) отзовитесь. Как оно с ним?

Ирина Рыбка Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239082) 6 лет назад
Core i3 7100U - печаль, только если полазать в интернете, да в ворд\эксель позалипать (ну или старые\нетребовательные совсем игры).

Intel® UHD Graphics 620 - то-же самое, о играх толком речи быть не может (старые игры или совсем нетребовательные современные)

8 GB Ram - неплохо, проблем с тем, что-бы полазать в интернете не будет :)
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
Почему можно играть, я играл и на хуже дискретной без поддержки directx 11,вы просто зажрались, у меня дискретная слабее встройки и то я как то играл
Eternally Against Искусственный Интеллект (239082) Ну кому как, но многие новые игры этот процессор вообще не потянет в принципе.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
Кусок дерьма за бешеные деньги