Можно ли здесь поменять личинку или прийдется менять замок целиком

Анжелика Казачкова Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
zevs69 Просветленный (31716) 6 лет назад
Личинка же есть. Возьми ее как образец и в хозяйственный магазин сходи.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28601) 6 лет назад
на втором кадре есть винтик открути его и личина отвалится
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673042) 6 лет назад
замок старый не факт что для него продаются
александр камаев Просветленный (27815) 6 лет назад
Нужно найти пакетик.. собрать все это аккуратно... и отнести на помойку.. И отправляться в магазин скобяных изделий
Андрей Юрин Ученик (230) 6 лет назад
Такую личинку можно подобрать в https://lemonadd.ru я себе именно там покупал