Наблюдал такую картину .Ворона притащила большой пирожок, разделала на куски )..

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 5 лет назад
Пару кусков спрятала под корень дерева и прикрыла мхом. Прилетели три голубя и два воробья, тоже тихо мирно взяли по куску).. Самый большой кусок взяла собачка и тоже сразу закрыла на заначку. ) Никто никого не понял и не каркас, все поели что было. Как бы поступил человек в большинстве своем ?
Дополнен 5 лет назад
Вернее никто никого не гонял
Дополнен 5 лет назад
И не каркал
Лучший ответ
Наблюдатель Мыслитель (8642) 5 лет назад
В мире все бывает лично я видел
Как ворона помыла еду в луже политела на крышу и держа одной ногой кушает
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313223) 5 лет назад
А человек - всё загрёб бы себе...
и отобрал бы у слабых.
No_NickПрофи (532) 5 лет назад
Свиньи на даче друг друга пятаками лупили за кусок картошки.
Так что, вот такая философия
.... Искусственный Интеллект (168744) 5 лет назад
Хороший вопрос, воспитательный! бывает вороны и крадут, что сильно блестит и несут к себе в гнездо и орут и дерутся ..Люди тоже бывают разные и плохие и хорошие, но мне видно повезло - хороших и добрых людей встретилось больше.