основные способы понижения температуры теплоносителя

Юри Ито Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (138701) 6 лет назад
ОСНОВНОЙ СПОСОБ понижения температуры теплоносителя

ОХЛАЖДЕНИЕ
Остальные ответы
Череп-@ Оракул (58895) 6 лет назад
Теплообмен через радиатор.
Ник Вас Искусственный Интеллект (323883) 6 лет назад
Вообще то задача теплоносителя это сохранять тепло.
Сергей Прокофьев Профи (637) 6 лет назад
Я знаю только три способа передачи тепла - конвекция, теплопроводность, излучение.
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早Высший разум (117556) 6 лет назад
в вопросе разве было про передачу тепла?

насчёт понижения температуры, есть и другие способы, помимо теплообмена.
например. дросселирование.
Сергей Прокофьев Профи (637) Дроселирование не относится к способу передачи тепла. А всего лишь один из инструментов. Понижение или повышение температуры - только тремя известными миру способами которые привел. А уж как вы будете понижать температуру мне все равно.