На ближайшую неделю обещают тепло. Рассаду земляники садить или подождать,

Andrej Мастер (1289), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юличка Мастер (1214) 6 лет назад
Сажайте смело, она нормально переносит прохладу .
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Давно уже пора. Она не боится холода. В прохладную погоду она лучше приживается., если уж боитесь за неё, прикройте тогда её на время чем то, ну хоть стаканами из под йогурта.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 6 лет назад
Конечно ПРошлогодняя то и под снегом не погибла