Сон: перевезла вещи от бывшего, но в коробке со своей обувью нашла две его шапки
Одна шапка была зимняя, вторая осенняя (у него их всего две). подумала, что перепутал и положил их мне, как мои вещи
ДополненСначала занесла много коробок вещей, которые перевезла от него и горько плакала, потом открыла коробку где лежало две пары зимних сапог....
шапки не новые, немного заношенные, но его. такие как в жизни )
Шапки - неправильные установки, мысли и влияние кого-то извне. Сапоги - возможность развития личной жизни. Но всё зависит от Ваших желаний и шагов.
Шапки это его мысли о Вас, с Вами они и ушли. Вас будет радовать то, что он думает о Вас. Зимние сапоги, если всё в отличном состоянии, то есть шанс всё наладить..
эти старые шапки во сне - неприятность и неудача из-за того, что человек который вас поддерживал, теперь отвернулся от вас
шапка к гостям снится, обувь к дороге либо к паре
Шапки б/у, это воспоминания, мысли ваши о нём, думки, какието, всё это с вами пока, но отношений нет, т. к. сапоги убраны в коробку, т е. не на вас обувь (будут или нет, я не знаю, но пока нет) ..возможно как то так ..