Поставил новое сцепление В СБОРЕ. через месяц стало везти. причина? Ведёт сцепление ваз 2112

S_А_N_E_K Ученик (67), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (88954) 5 лет назад
ставь нормальное - а не в красивых коробках импортного китая !! А если прочитаешь совет дятла ниже - то точно будешь бегать с клизмой, чтобы залить ему эту жидкость .
S_А_N_E_KУченик (67) 5 лет назад
Думаешь всётаки корзине конец?
Ух ты Оракул (88954) ставь стоковое - ваз
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Жидкость долей. И при случае устрани подтекание.
Ух ты Оракул (88954) 5 лет назад
тебе в голову ?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) ПНХ
Fear Искусственный Интеллект (183821) 5 лет назад
гайки 3-14 регулируй. перетянуто.

отпусти рычаг сцепления на коробке полностью, потом от руки максимально вдави и закрути гайку №3 чтобы трос не болтался и рычаг не уходил в обратку... остальное доводим двумя гайками 14 если потребуется..
Ух ты Оракул (88954) 5 лет назад
бесполезно! пробовали уже не единожды - корзина сырец и полное гамно
Ух ты Оракул (88954) 5 лет назад
и педаль регулируется лишь для выравнивания в одной плоскостью педалью тормоза .
Ух ты Оракул (88954) 5 лет назад
и педаль регулируется лишь для выравнивания в одной плоскости с педалью тормоза .
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 5 лет назад
сальник колен вала сопливится масло на сцепление попадает)