Как изменить размер таблицы в PDF документе!
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, есть пдф документ с кучей страниц и на каждой страница таблица с данными, подскажите как можно изменить размер всех таблиц (что бы вместо одной таблицы на странице было две или три) без потери данных? Пример таблицы на фото

Рёбра таблицы в PDF состоят из кусочков. Поэтому в даже в pdf-редакторе не получится изменить размеры таблицы. Есть такой вариант: из PDF конвертировать в Word с помощью Adobe Acrobat, потом в Word изменить таблицу и сохранить в PDF.
Мне помогли способы из этой инструкции - https://youtu.be/seSNnKaIgUw
никак. формат pdf предназначен для передачи, а не для редакторовния.
Попробуй в аробате про или пдф мастере, но всё очень криво
или распознай в файнридере и созхрани в ворд. там и редактируй