Куда девать доломитовую муку . У нас в карьере скопилось очень много доломита

Алексей Спильник Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10298) 6 лет назад
разве нет предприятий по утилизации её?
Чернецкий ДмитрийМудрец (10298) 6 лет назад
загуглил - это хорошее удобрение. То есть, свяжитесь с ближайшим предприятием по производству удобрений.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356364) 6 лет назад
Дачникам продай ...если я не ошибаюсь то это же удобрение
Степан Степаненко Просветленный (47604) 6 лет назад
Фермерским хозяйствам можно предложить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707865) 6 лет назад
её в кислую почву сыплют. так что продать садоводам огородникам не проблема
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132884) 6 лет назад
дачникам отдавайте, бесплатно, для раскисления почвы
Общие Психологи Оракул (83259) 6 лет назад
Куплю себе карьер и у меня такие проблемы будут)