Хочу приготовить бисквитный торт

Pablo Marques Профи (646), закрыт 5 лет назад
Возник вопрос. Когда украшать торт. Сразу после намазки коржей кремом или на следующий день, когда торт пропитался?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 5 лет назад
если свежими фруктами, то перед подачей на стол...
Pablo MarquesПрофи (646) 5 лет назад
Хочу сделать надпись или фигурку
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
Смотря чем украшать. Шоколадной глазурью-сразу.
Виктория Ванюшкина Гуру (4524) 5 лет назад
Сразу после намазывания коржей
Pablo MarquesПрофи (646) 5 лет назад
Я делаю ккрашение из мастики
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
в мультиварке пеку, потом пропитываю, потом крем, немного постоит, схватится и украшаю
***Симба*** Гуру (3451) 5 лет назад
8 часов бисквит должен находится вне формы то есть его вытащить надо но не сразу припенрно через 1 час, но готовить в течение этого времери нельзя так как раскрошится, кремом намазывешь через 8 часов или как у тебя получится, а дальше крем из масла или чо у тебя есть, ждешь еще час в холодильнике, птом по бокам еще на час в холодильник и доставь, угощать и наслаждаться