За что можно ...РАЗЛЮБИТЬ человека? Разве можно, если любишь по-настоящему?
Просто остываем и она Трансформируется в другое.
да уже не те эмоции и всё такое)
но это не значит, что она прошла и надо бежать сломя голову в поиск)
пардон) Люди Тупые.
Когда разлюбишь человека, хоть ты этого и не подозреваешь, но ты это чувствуешь. Ты просто перестаешь его хотеть, он тебя уже не интересует, тебе с ним не интересно, а зачастую, думаешь о другом человеке, к которому душевно тянешься.
Можно! За то, что он не даёт счастья, которое все мы заслуживаем.
Разочарование медленно убивает любовь.
Можно всё....почему же нет.