Сколько нужно угля на 3 кг шашлыка? Сколько нужно угля на 3 кг шашлыка?

саша александров Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бобик Двориков Просветленный (20167) 7 лет назад
пару брёвен и маленький мангал
саша александровУченик (11) 7 лет назад
почему маленький?
Бобик Двориков Просветленный (20167) Ну большой тогда и брёвен больше
Остальные ответы
Рожкова Ольга Мыслитель (8889) 7 лет назад
1 пакет, 2 захода по 6 шампуров примерно
Сергей Оракул (78795) 7 лет назад
Размер мангала, ширина высота стенок? шашлык разом готовить будете? уголь покупной или вы о дровишках говорите? умеючи и кило покупного хватит, неумехи лучше столько же угля взять. Прикольно иногда смотреть как весь уголь разожгут а потом заливают, типа жару много а затем едят полу сырой шашлык.. Лучший шашлык из настоящих дров.
البينة Искусственный Интеллект (119182) 7 лет назад
Ради бога-только не берите в магните те что сейчас продают по 86р за 2.5кг. -такая куния. мы сегодня опробовали, это во первых и мало (8 шампуров делали), и качество оставляет желать лучшего. два пакета берите, но только другой категории, что подороже
Кристина Левина Знаток (262) 7 лет назад
Зависит от угля, иногда надолго хватает, а иногда полная фигня, но пакета хватит.