Время игр

Концовки Принца Персии (2008)

Я прошел Принца Персии четвертого. Там была концовка (не буду говорить какая) плохая, есть ли альтернативная концовка, как в предыдущих двух играх серии? Если есть то можно ссылку на видео с концовкой (мне просто заново проходить неохото)?

есть продолжение к этой части, это не конец игры... 2ое продолжение называется эпилог которое идёт только на пс 3, можешь в интернете видео посмотреть .так же есть и 3 продолжение, правда до конца они не доведут...

Я тоже прошел Принца Персии 4
И меня тоже концовка не порадовала. Найти инфу о хорошей концовке мне пока не удалось. Даже есть ли она не знаю.
Я даже собрал все семена (1000 штук) и концовка та же самая (плохая) . (((

Но где-то мелькал коммент что концовки 3 и одна с Хепи Эндом.

ыыыыыы4,/pc.ogl.ru/game/videos/prince-of-persia-4