Вес 51кг, рост 167, параметры 89/63/92, нормально или стоит еще похудеть

Ангелина Знаток (359), на голосовании 6 лет назад
Скинула с 65 кг, чувствую себя все еще полной, хотя окружающие говорят что худовата
Голосование за лучший ответ
vins disel Гуру (2816) 6 лет назад
Если вы ещё даёте тень и вас не сдувает ветром-срочно худеть!
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
У тебя анорексии ещё нет? Ну, жди, скоро будет. И наступит ТОЧКА НЕВОЗВРАТА, как было уже не с одной дохудевшейся.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 6 лет назад
да помоему ты и так худая
дальше не худей