Ребзя, что за плата такая?
Чипсет sis 965l модель платы 15-p44-011131. Нормальных драйверов нету. Есть ли у кого нибудь рабочие дрова ( контейнеры драйверпаков типа drp и sdi не предлагать) или поставить windows 8,1 и через интернет штатным обновлятором поставить кастомные драйвера от майкрософта?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сей агрегат зовут AGPro 15-P44-011130 G0AL3+ V 1.1C, он же EliteGroup GOAL3+ (G0AL3+), он же ECS GS7610 ULTRA. драйверы и прочие файлы можно скачать с официального сайта www.ecs.com.tw
http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_DOWNLOAD/EN/Motherboard/GS7610 ULTRA -LL-V1-DO-1C-RR-/Socket 754-LL-AMD-RR-