Для того что бы подключить 3 компа к интернету через свич обязательно ли на одном из компов ...

Сергей Валуйский Мыслитель (9395), на голосовании 6 лет назад
Для того что бы подключить 3 компа к интернету через свич обязательно ли на одном из компов должно быть 2 сетевых карты? Или существуют какие то варианты другие?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (246414) 6 лет назад
обязательно

купить роутер и не мучаться
Сергей ВалуйскийМыслитель (9395) 6 лет назад
блин купил свич уже)
Александр Искусственный Интеллект (246414) возвращай Тебе от него толку ни какого И гемору что бы настроить. И что бы у остальных двух компов был инет, нужно что бы первый комп был включен всегда
Hetman Software Просветленный (24268) 6 лет назад
Сначала кабель интернета вставляем в роутер, от роутера один кабель идёт на вход свича, а из свича по кабелю на комп.

Как измерить и увеличить скорость Интернет соединения в Windows 10, 8 или 7: https://youtu.be/3wfahyg6i74