Телевизоры Самсунг со смартом. Нет приложения ВК. Много чего нет. Это как-то исправляется ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Как вариант, выбрать браузер и вбить адрес VK (и других сайтов, от которых ищете приложения). При первой попытке зайти на полную версию сайта вверху страницы появится предложение загрузить приложение и пользоваться им, если такое приложение у конкретного сайта для Самсунгов существует.
Остальные ответы
Vitax. Искусственный Интеллект (154237) 5 лет назад
А с чего ты взял что оно там должно быть?
Alex Просветленный (27871) 5 лет назад
И хорошо, что нет - не всем это надо, и на каждого не угодишь. Кому чё не хватает установят самостоятельно.
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 5 лет назад
исправляется ..можно купить нормальный стационарный комп и подключить его через HDMI что в тысячу раз удобнее и производительнее ...ввиду того что телевизор это все таки не компьютер