Откуда у этих клоунов из СС Галичина награды???

Тарас Бульба Мудрец (15920), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362277) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Эти 65 летние старцы срали в пеленки когда Сталин принимал в экстлуатацию первые высотки в Москве
Это быдло прославилось лишь тем, что в 1989 году нашло гнилой обрез на огороде при копке картошки и решило, что оно и есть "бирци за свободю"
Остальные ответы
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 5 лет назад
Заслужили.
Алуся НакецеЗнаток (324) 5 лет назад
убивая поляков и украинцев ?
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) Да.
завр Абдулаев Ученик (112) 5 лет назад
а че у этого деда справа медалька георгиевская оО
Mik Joker Оракул (51234) 5 лет назад
из могил-это же типичные гробокопатели
Irina V Оракул (74358) 5 лет назад
не могу осуждать-так как не понимаю -что эти медали значат
Mik JokerОракул (51234) 5 лет назад
Ирина... очень хреново, что не понимаешь...
Irina V Оракул (74358) хорошо-давай обьясняй что за медали и за что
Кавказ ... Просветленный (21752) 5 лет назад
СМЕРШ - им судья )
Mik JokerОракул (51234) 5 лет назад
по закону военного времени!
Кавказ ... Просветленный (21752) Думаю, их будут судить уже более страшным судом, возраст
Чувяк Профи (769) 5 лет назад
немецкая каска на плакате радует... наверно, хохол завалил фрица и напялил трофейную
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 5 лет назад
ты дурак? они за свое воевали. вот ты мудак от путина ждешь .
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120637) 5 лет назад
Так кто их награждал?! Алольф Алоизович или Стёпа?! Почему не вижу железных крестов!
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) может румыны или итальянцы. ты спец что ль ?
Mik JokerОракул (51234) 5 лет назад
вот уж кто дурень... так это ты))
Герои Советского Союза выходит воевали против своего?)..
ну ты и дятел...
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) дятел ты. пидор. где ты увидел там героя ссср ?
часайнаОракул (87412) 5 лет назад
все эти награды - шутка . у меня тоже есть медаль - за браконьерство
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120637) 5 лет назад
Пойди в магазин "Сплав" там всяческих псевдомедалей вагон. В Хохляндии есть свои военизированные магазины для мужичков, играющих в солдатики.
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 5 лет назад
в РФ спекулянты ими торгуют.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120637) У спекулянтов дорого, а в Сплаве дешево. Медаль за 100 лет безупречной службы в диванных войсках или что-то в этом роде.
toboris Оракул (99633) 5 лет назад
часть фашистских... часть пиндосских.... остальные сами нашлепали...
часайна Оракул (87412) 5 лет назад
это шутейные - наподобие- за оборону стакана . натуральных таких нет
Михалыч Просветленный (36015) 5 лет назад
Убогие, и медальки убогие!
Чебура́шка Оракул (65088) 5 лет назад
за службу; у нквдшников тоже много медалей, одно и тоже, ни те, не другие не воевали