Программирование

Можно ли переделать побыстрому этот рисунок в фотошопе?

Нужно убрать кружку и перо и добавить на лист какие нибудь математические формулы в беспорядочном можно порядке как у сумашедшего ученого в черновике

Дополнен

То есть кружка пусть стоит. Конверт и перо убрать

Нет, по-быстрому нельзя. Там текстурка полупрозрачная накинута поверх, она все усложняет.
Без исходника можно только медленно и дорого, так как потребуется отрисовка вручную. Либо (быстрый вариант), отфильтровать эту прозрачную текстурку - но тогда ощутимо пострадает визуальное качество.
Если бы исходник был, то вопроса не было бы, как я понимаю :)

можно конечно. вопрос в цене.