Программирование

Как в EXCEL убрать значок доллара в начале числа?

Импортирую таблицу с курсами валют из интернета. Данные выглядят например как "$692", то есть значок доллара в начале каждого числа. Мне нужно получить просто число 692, то есть убрать этот первый символ доллара в начале каждого числа. Как мне это сделать? Пробовал заменой, типа найти "$" и заменить на "пусто" . Но выдает ошибку.

Дополнен

Получилось поиском :) Надо было оказывается сначала нажать "Найти все"
Прошу простить новичка :)
Появилась следующая "проблема". Некоторые числа начинают странно отображаться. Во всех полях выставил формат "Числовой", но после удаления знака "$" число $2.09 вдруг превращается в 43345,00 итд

выдели эти ячейки

правой кнопкой мыши: формат ячеек >> денежный >> обозначение:
выбери там "нет"

или
правой кнопкой мыши: формат ячеек >> текстовый

Какую ошибку? У меня всё прекрасно заменилось (удалилось).
Ctrl+H, найти: $, заменить на: (оставить пустым), все, ОК. И всё...

Выдели ячейки, формат ячеек, выбирай вместо денежного

Никак
Это даже разработчики не могут сделать