Можно ли почистить дроссель и этот самый датчик холостого хода ацитоном?

Bohodir Tillaboyev Ученик (17), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51779) 6 лет назад
Можно, только очень акуратно, главное в него не налить
-_- Искусственный Интеллект (211838) 6 лет назад
Где ты в карбюраторе нашел датчик холостого хода?
Bohodir TillaboyevУченик (17) 6 лет назад
Регулятор
какая разница вообще
-_- Искусственный Интеллект (211838) Тебе видней, для меня есть разница, мужик ты или баба тоже нету разницы? назначение разное.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153491) 6 лет назад
Для чего? Если все работает, то нет смысла лазать в узлы. А регулятор ХХ при отказе подлежит только замене.