Meizu m5c как удалить стандартные приложения?

Хирам Абифф Гуру (2830), на голосовании 6 лет назад
Установил на него свой браузер и свою почту, заменил их на "по умолчанию" , но телефон САМ постоянно меняет всё обратно на заводские приложения. Нигде не нашёл похожей проблемы в интернете (допускаю, что плохо искал). Может быть именно ты мне сможешь помочь?
Голосование за лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37275) 6 лет назад
root и link2sd и удаляй че хошь!
Хирам АбиффГуру (2830) 6 лет назад
А есть ли вариант научить его не переключать, без моего разрешения, настройки по умолчанию?
Азм Есмь Просветленный (37275) вариант есть, но описывать лень, ищи в инете
гавриил улетный Оракул (77342) 6 лет назад
рутнуть\убрать\превратить в кирпич
Хирам АбиффГуру (2830) 6 лет назад
А есть ли вариант научить его не переключать, без моего разрешения, настройки по умолчанию?
гавриил улетный Оракул (77342) если ставишь по умолчанию то они и должны работать по умолчанию может просто труба глючит\ вчера пол дня разбирался с трубой друга у него контакты перестали работать \начало выдавать ошибку\все перепробовал перепрошил 2 раза а толку ноль\ оказалось все беда из за обновления систеного приложения .откатил назад все заработала\а ему уже надавали кучу советов от ремонт от 3рублей до просто выкинь