Можно ли вернуть игру купленную в PSN или обменять на другую ?

user 001 Оракул (53472), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Поручик Ржевский Гуру (2649) 6 лет назад
Насколько я помню в псн была функция возврата игры течении 16 часов
Остальные ответы
Арыстан Оразбай Ученик (178) 6 лет назад
Нет, но если связаться с такими людьми которые это знают - да.
Volk411 Просветленный (26673) 6 лет назад
Если вы передумаете относительно покупки, сделанной в PlayStation®Store, можно запросить возврат денежных средств в бумажник PSN в течение 14 дней с даты транзакции, при условии, что вы еще не начали загрузку или потоковое воспроизведение купленных данных.

Ваше право на возврат средств зависит от вида продукта, купленного в PlayStation®Store:

ТОЕСТЬ ЕСЛИ КУПИЛ И СКАЧАЛ НО НЕ ЗАПУСКАЛ ИГРУ ТО МОЖНО ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИЕ13ДНЕЙ ЕСЛИ ЗАПУСТИЛ ИЛИ ОТКРЫЛ ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ ПО ИГРЕ ТО ВОЗРАТ НЕВОЗМОЖЕН
BadBoyМастер (1151) 3 года назад
Пидорская политика....
Volk411 Просветленный (26673) BadBoy, Это же Sony ...продовать PS5 за 60 000р железо 2010 года это просто нечто комп с такими же характеристиками можно собрать за 6 000р б\у за 2 800р ...
ElleЗнаток (492) 3 года назад
пзд обидно купила вчера но запускала игру ( теперь хер вернешь деньги (
Дмитрий Нариманидзе Ученик (126) 3 года назад
Или если игра вылетает, не прогружаются модели вернут деньги