можно ли купить билеты на междугородние автобусы онлайн? Имею в виду междугородние маршруты внутри России, не за рубеж.

Михаил Андзелевич Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
Зависит от города, наверное. У нас можно без проблем.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290610) 6 лет назад
Так зайдите на сайт автопредприятия, автобусы которого ходят в нужном вам направлении - и посмотрите
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Залезай на Бусфор и не вопрос- проблемникаких
Антон Татаринов Высший разум (165766) 6 лет назад
Можно, но не отовсюду.
В зависимости от города отправления сайты м. б. разные.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152006) 6 лет назад
Смотря какой город. У нас можно. Бронировать и за полчаса подойти и забрать в кассе.
Espanol Vito Профи (526) 6 лет назад
заказать автобус busstar - это будет наиболее выгодной вариант, так как это займет меньше времени, чем в интернете просто его искать, и намного удобнее, я пользуюсь и всем доволен !
Михаил АндзелевичУченик (148) 6 лет назад
Благодарю за указание конкретного сайта!