DVD+R, UDF. Видео показывает, снято, звука нет. Показывает в Asus DVD, Windows Media Player 12.0... не показывает. Как можно сделать звук (если звук есть)? На этом DVD диске папка AUDIO_TS пустая. Это не причина того, что звука нет? Вторая папка: VIDEO_TS. Можно ли сделать, чтобы Windows Media Player 12.0... показывал этот DVD диск?
Как можно сделать звук (если звук есть)? На этом DVD диске папка AUDIO_TS пустая. Это не причина того, что звука нет? Вторая папка: VIDEO_TS.
Можно ли сделать, чтобы Windows Media Player 12.0... показывал этот DVD диск?