Телевизор "Хайер" настройка каналов! Помощь)
Вот такой вопрос товарищи! Ставлю авто-настройку (DTV только) он нашел 180 каналов, но начинаются они с 800 и по 1000!А хотелось как положено с первого и по 185!Начинаю юзать (переносить каналы) он топит по дорожке от 800-1000!Как настроить то с первого! Заранее спс!)
1-800 - это для аналоговых
1-0 на латинос
Опишите более подробно, что вы используете в качестве источника сигнала?
Если это выход антенны кабельного телевидения (обычно сотни каналов находятся именно в таких трансляционных сетях), то свяжитесь с поставщиком услуг, чтобы получить консультацию их специалистов.
Если это "воздушный" телеэфир DVB-T2, то количество бесплатных цифровых каналов ограничено двумя-тремя десятками каналов...
Если же всё делаете по указаниям из инструкции, но "что-то пошло не так", тогда необходимо вызвать мастера по телевизорам - возможен выход из строя выход из строя электронной схемы.
Прямо сейчас можно попробовать полностью отключить ТВ от кабелей и его от электропитания отключить. Через 3-5 минут попробовать включить...