Где посмотреть пьесу "Гарри Поттер и проклятое дитя"? Искал в Google и youtube и ни одного намека на съёмки пьесы.

Влад Семёнов Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полина Алексеева Ученик (168) 6 лет назад
Она вроде только в живой постановке идет, так что если хотите посмотреть - то вам в Англию)
Влад СемёновУченик (91) 6 лет назад
Спасибо вам.
Остальные ответы
Кирилл Огнев Мыслитель (9100) 6 лет назад
Гарри Поттер и Проклятое дитя (2018) смотреть онлайн... http://kino-hd720.net/load/garri_potter_i_proklyatoe_ditya_2018/16-1-0-1602
Алёна СтаррПросветленный (24106) 6 лет назад
это не пьеса
Алёна Старр Просветленный (24106) 6 лет назад
А мне кажется её съемок и нет. Я тоже не натыкалась.
Влад СемёновУченик (91) 6 лет назад
Спасибо и вам.
Алёна Старр Просветленный (24106) Да вообще не за что)