Закон и порядок

В какую управу написать обращение для получения разъяснений? Комната в общежитии квартирного типа, начисления за воду...

...при том, что в комнате никто не проживает 7 кубометров в месяц. Для остальных комнат, при том что там проживают семьи и вода ими используется регулярно на протяжении дня, т. е. они моются и готовят почему-то 2 кубометра в месяц примерно. Это как понимать? Получается тот кто не пользуется водой платит больше, чем тот кто пользуется.

Дополнен

Кухня общая, душ общий и туалет там вроде на две комнаты тоже как бы общий / совместный.

Дополнен

Там (где 7 кубометров) квартира недееспособного человека, который в интернате. В квартирах, где живут люди толпами почему-то 2 кубометра.

начните с коменданта общежития и бехгалтерии

Не проживают, но зарегистрированы--вот и начисляют. Почему семейным меньше--сходите, для начала, в бухгалтерию.. Может, там живёт много народа, а зарегистрировано на адресе меньше--например. Но никто не проверяет/не считает.