Как убить некоторых людей из отряда в mass effect 2

andrey alikin Знаток (289), на голосовании 6 лет назад
Хочу кое как по другому пройти mass effect 3. Хочу убить несколько персонажей во время последней миссии. Как это сделать если корабль прокачен но те кого хочу убить не лояльны?
Голосование за лучший ответ
sssssss ssssssss Ученик (246) 6 лет назад
Никак, смирись
Lionel WhiteМыслитель (6336) 6 лет назад
Можно угробить некоторых персонажей, кроме ключевых. Которые обязательно будут в 3 части.
Lionel White Мыслитель (6336) 6 лет назад
Нужно наверное дать им невыполнимые задания! Например отправить на починку не техника, а бойца. На защиту отправить не бойца, а техника. Делать всё наоборот. Они в любом случае погибнут, если их неправильно отправить. Смотрите куда кого послать, перезагружайте потом сохранение. Я читал об этом в wiki.masseffect. Концовки и гибель персонажей. Ключевые персонажи останутся живы! Это те, которым нельзя дать задание или те, которые подходят на выполнение, и справятся.
andrey alikinЗнаток (289) 6 лет назад
Да, ключевые не умрут, спасибо. Совсем забыл про это)
andrey alikinЗнаток (289) 6 лет назад
Совсем не так написал)) я знаю что ключевые не умрут . А про совет спасибо
Lionel White Мыслитель (6336) Пожалуйста! Почииайте ещё в игровой википедии. Это интересно знать. Там описаны возможные сценарии и влияние событий на 3 часть игры.