У меня зафира 2001г. мафон стоял обычная штатка blaupunkt car300 теперь хочу поставить другой мафон, объясните где+где -

Михаил Соболев Знаток (310), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Сечин Мыслитель (7777) 6 лет назад
Так не пойдет. Возьми контрольку, это надежнее.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 6 лет назад
По схеме: KL15- + с зажигания, KL30- + с АКБ (постоянный), масса помечена значком заземления. Итого, на магнитолу приходят два плюса.
На проводах можно ориентироваться по их толщине, масса- толстый коричневый, + -ой толстый красный (их видно сразу на фото), хотя лучше все же проверить с контролькой, чтобы удостовериться.
Палпутин Искусственный Интеллект (142827) 6 лет назад
так подписано же все. обычно после такого вопроса спрашивают почему не включается и в итоге новый майфун несут в ремонт за денежку ибо это не гарантийный случай