Будет ли для меня эффективны аппликации из грязи мертвого моря для десен и зубов? Лариса 06.08.1985
Я уже принила для себя любое развитие событий, но это не повод сидеть сложа руки. Сейчас пока брекеты я не могу лечить парадантоз у врача и хочется все таки сохранить зубы.
Мирамистин
Да ...стоит пробовать
метрогил дента попробуйте, очень хорошая мазь
Жизнь ничего нe даeт беcплатнo и всеmу, чтo пpeподнoситcя cудьбoй, тайнo oпрeдeлeна свoя цeна.
Принесёт лишь временное облегчение, и дороговато. Гораздо эффективнее народные средства : настойка (или отвар) цветов календулы, отвар коры дуба, отвар чистотела, настойка прополиса, листья земляники, пихтовое масло. Полезно делать не только полоскание, но и аппликации, например, с маслом шиповника, облепихи, соком брусники, красноплодной рябины. И Вы справитесь с проблемой, но для того, чтобы эффект был стойким, нужно решить проблемы с жкт.