ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ СООБЩЕНИЕ.

федянина Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Reimage
Dear Ефремова Надежда Викторовна,
Thanks for choosing Reimage for your PC repair needs.

For step by step online repair instructions call our toll-free support center at: 1-888-599-5692

Free support available 24 hours a day 7 a week.

Please review your purchase details below as they contain important information about your order. Please print and/or save this e-mail for future reference. If you experience any product related problems, please use the support information found below.

Order Details:
Order ID: 117053016
Email address: fedianina1958@mail.ru
Price: 2 RUB
Product Purchased: Reimage PC Repair License
License Expiration Date: April 24, 2019
License Keys:
License Key 1:
117053016-8p32t

Download Instructions:
Note: If you have already used the Reimage free scan you can activate the repair without downloading the program. (Start from Step 2)

Step 1 - To Download And Install Reimage:
Go to Reimage website.
Click the 'START DOWNLOAD' button
Click 'Next' in the setup wizard
Review the license agreement and click 'I Agree' to continue
Click 'Start Repair'
Step 2 - To Start Your PC Repair:
You will need to begin by running the application from the desktop icon or from the Start menu.

To Enter Your License Key:
Complete the initial PC scan.
Choose "Activate your license key"
Enter your license key in the space provided
Click 'Continue'. The Repair begins.
Do not make any system changes and do not close the Reimage application while repair is ongoing.

Unfortunately, this e-mail is an automated notification, which is unable to receive replies. Please refer to our support section for assistance if may be needed.

Still need help? Don't be a stranger, Call our toll-free support center at: 1-888-599-5692

Free tech support available 24/7!

Enjoy your repair!
The Reimage Team

Ps. Thanks again for being our customer!
Лучший ответ
Said ™ Просветленный (48863) 6 лет назад
пкм перевести на русский:

Reimage
Дорогой Ефремова Надежда Викторовна,
Спасибо, что выбрали Reimage для ваших нужд ремонта ПК.

Пошаговые инструкции по онлайн-ремонту звоните в наш бесплатный центр поддержки по телефону: 1-888-599-5692

Бесплатная поддержка доступна 24 часа в сутки 7 в неделю.

Ознакомьтесь со своими подробностями о покупке ниже, так как они содержат важную информацию о вашем заказе. Пожалуйста, распечатайте и / или сохраните это электронное письмо для дальнейшего использования. Если у вас возникли проблемы с продуктом, воспользуйтесь приведенной ниже информацией о поддержке.

Детали
заказа: Идентификатор заказа: 117053016
Адрес электронной почты: fedianina1958@mail.ru
Цена: 2 руб.
Товар Приобретено: Reimage PC License
License Срок действия лицензии: 24 апреля 2019 г.
Лицензионные ключи:
Лицензионный ключ 1:
117053016-8p32t

Инструкции по загрузке:
Примечание: если вы уже использовали бесплатную проверку Reimage, вы можете активировать ремонт без загрузки программы. (Начало с шага 2)

Шаг 1 - Загрузка и установка Reimage:
перейдите на сайт Reimage.
Нажмите кнопку «ЗАВЕРШИТЬ ЗАГРУЗИТЬ».
Нажмите «Далее» в мастере настройки.
Просмотрите лицензионное соглашение и нажмите «Я согласен», чтобы продолжить.
Нажмите «Начать ремонт».
Шаг 2 - Чтобы начать ремонт вашего ПК:
вам нужно будет начать с запуска приложения с значка на рабочем столе или из меню «Пуск».

Чтобы ввести лицензионный ключ:
выполните начальное сканирование ПК.
Выберите «Активировать лицензионный ключ».
Введите свой лицензионный ключ в указанное пространство.
Нажмите «Продолжить». Начинается ремонт.
Не делайте никаких изменений в системе и не закрывайте приложение Reimage, пока выполняется ремонт.

К сожалению, это электронное письмо является автоматическим уведомлением, которое не может получать ответы. Пожалуйста, обратитесь в наш раздел поддержки за помощью, если это может понадобиться.

Еще нужна помощь? Не будьте незнакомцем, позвоните в наш бесплатный центр поддержки по телефону: 1-888-599-5692

Бесплатная техническая поддержка доступна круглосуточно!

Наслаждайтесь ремонтом!
Команда Reimage

Ps. Еще раз спасибо за то, что вы наш клиент!
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (350435) 6 лет назад
вас благодарят за обращение в техподдержку.
предлагают для консультации набрать номер 1-888-599-5692
в любое время 7 дней в неделю.
ключи какие-то лицензионные вам сбросили.
предлагают просканировать компьютер