Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите адрес военной части 98570 в городе Луга. Не могу найти в интернете, а друга навестить очень хочется

Стенли Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Адрес военной части 98570
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 6 лет назад
«Суровые будни армейской жизни» определены Уставом внутренней службы ВС РФ:
226. Воскресные и праздничные дни являются днями отдыха для всего личного состава, кроме лиц, несущих боевое дежурство (боевую службу) и службу в суточном и гарнизонном нарядах.
Посещение военнослужащих
252. Посещение военнослужащих разрешается командиром роты во время, установленное распорядком дня, в специально отведенной для этого в полку комнате (месте) посетителей.
Лица, желающие посетить военнослужащих, допускаются в комнату (место) посетителей с разрешения дежурного по полку.
254. Члены семей военнослужащих и другие лица с разрешения командира полка могут посещать казарму, столовую, комнату боевой славы (истории) воинской части и другие помещения для ознакомления с жизнью и бытом личного состава полка. Для их сопровождения и дачи необходимых пояснений назначаются подготовленные для этого военнослужащие.
255. Посетители со спиртными напитками или в состоянии опьянения к посещению военнослужащих не допускаются. Ночевать в казармах и других помещениях посторонним лицам не разрешается.
Военнослужащие знают Устав и уважают порядок. Позвоните своему другу и согласуйте вашу встречу, ему могут разрешить увольнение.
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 6 лет назад
Там всего ТРИ воинские части, номера твоей нет.
Попробуй обратиться сюда: Объединённый военный комиссариат г. Луги
г. Луга, ул. Урицкого, 59
(81372) 226-59
СтенлиЗнаток (344) 6 лет назад
Есть такая, про неё даже в новостях пишут как о не очень хорошей (( только вот адреса нигде нет, а другу пока не разрешают пользоваться телефоном категорически