Есть стандартная программа Sticky Notes в Windows 10, в ней можно писать заметки и вешать на рабочий. Хочу повесить такой стикер, но внутрь вставить не текст, а фото. Пробовала программу Sticky Notes 8, но она ужасно сжимает картинку и выглядит в целом не очень. Подскажите аналог, если такой существует.
Файл с русским языком скачать отдельно, положить в папку с программой. Фото перетащить на заметку, правый клик контекстное меню для изображения. www.zhornsoftware.co.uk/stickies/download.html