Может ли клещ очень глубоко залезть под кожу ?

Владлена Эделева Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Не знаю что это клещ или родинка, и может ли клещ глубоко залезть под кожу ?
Лучший ответ
B. bunny Гуру (4144) 6 лет назад
Да, может, вполне
Скорее всего это родинка, так как лапки и зад клеща должны быть немного наружу (он же постепенно ползет)
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (282975) 6 лет назад
под кожу нет. ему нужно вылезать. в кожу да
msturist09 Мыслитель (8172) 6 лет назад
Ему нет смысла под кожу залезать.. тем более как он там дышать будет?!
А у тебя скорее всего это маленький синяк или ранка
Александр Иванов Мудрец (11269) 6 лет назад
Не под кожу, а в слои кожи... Если бы это был клещ - ты бы тут не писала вопросы. Страшный зуд и боль он вызывает...
Используй Шанс Знаток (299) 6 лет назад
пару раз ловил клещей, в обоих случаях жопка торчала....