Как из женского голоса сделать мужской в Adobe audition 3.0???

Катерина Малиновская Ученик (60), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) 6 лет назад
Никак это нельзя сделать ни в какой программе.
Катерина Малиновская Ученик (60) 6 лет назад
Хотя бы немного грубее?
Vlad SemenovПрофи (839) 6 лет назад
А как же Варум-Агутин? ))
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) А это кто или что?))
Надежда Мир Оракул (64851) 6 лет назад
Понизить ноты голоса. в адоб аудишн не работала возможно это можно сделать с помощью плагина от Waves - Waves tune или с помощью Melodyne понизить например на октаву. или ищи в эффектах в названиях что то вроде Pitch например может называться Pitch Correction или как то так. Повторюсь в Адоб Аудишн не работала. и не знаю поддерживает ли эта программа подобные VST эффекты например тот же Waves tune
Но чтото чтобы понизить тональность в этой программе точно есть
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130684) 6 лет назад
не знаю как в кирпичной проверке, а просто можно чуть замедлить.

сравни голоса варум и агутина. суть ускорил - получилась варум, чуть замедлил - агутин)))
yursenbay Просветленный (46951) 6 лет назад
При записи с микрофона через аудиокарту Asus Xonar U7 - возможно.
Сходство правда мультяшное.
В бесплатном Nero WaveEditor с "голосовой модуляцией" попробовать
можно, как вариант -
http://www.nero.com/rus/downloads/?vlang=ru