Хочу покрасить волосы, но не знаю в какой цвет

Стасенька Филимонова Гуру (2546), закрыт 15 лет назад
Подскажите, пжл: ) Буду очень благодарна!
Лучший ответ
Margo Мудрец (12470) 15 лет назад
Вы простите меня .но вам в первую очередь надо кончики подравнять, у вас волосы секутся, Вы не подумайте что у меня лучше, но все наши завивки распрямления очень плохо отражаются на волосах! Я думаю Вам надо сделать стрижку, и разноцветное мелирование, цветов 2-3!!! Есть куча укрепляющих масок именно для волос!! ! А можно натур продуктом, хорошо хмель, лапух, хна - но цвет рыжий, а Вам подойдет, я думаю!! ! Лук с коньяком и касторовым маслом! Удачи!
Остальные ответы
rystemmm Мастер (1378) 15 лет назад
лучше оставь свой тибе идет, если не виерпеж то лучше в черный, брюнетки всегда были впереди блондинок
Евгений Кирик Профи (547) 15 лет назад
Покрасся в оранжевый! Я вчера покрасился, смотрится кульно! http://otvet.mail.ru/question/20798453/
Оля Мастер (2169) 15 лет назад
Покрасьте в сочный рыжий цвет -- Вам очень пойдет.
Die, die Shishk! Мастер (1229) 15 лет назад
светлый мне кажется не покатит
темные или красные тона, можно темно фиолетовыи или красный чисто, но это ели ты решила выделиться, а если по обычному то просто цвет более шокладный, ансыщенный, под цвет глаз, хотя кстати, можно еще и пепельный - тоде неплохо будет, олько не делай желтоватый =// нехорошо будет.. . можеш еще челочку прямую сделать...
rizhik Ученик (130) 15 лет назад
можно в какой- нибудь коричневый.. . думаю пойдёт...
vitrina-shop.com Мудрец (14945) 15 лет назад
Если очень хочется, то любой цвет тебе пойдет, а вообще ты и так хороша.
Александр Мастер (1460) 15 лет назад
мне кажется, Вам подойдёт цвет вороного крыла
ну и слегка навести порядок на голове)))
rdw76 Ученик (151) 15 лет назад
Потемнее в самый раз будет.
Олиффка Просветленный (40765) 15 лет назад
Как только начнешь красить волосы испортишь свой натуральный блеск, краска портит волосы. Не торопись
Юльчилдрик Знаток (357) 15 лет назад
совсем черный не пойдет-будет выглядеть неестественно! предлагаю шоколадный цвет! будет очень здорово!!! =)
дарьюшка баршева Ученик (22) 15 лет назад
однозначно не нужно перекрашиваться в блондинку или брюнетку.. рыжаю.. ну тож мне кажется не очень.. что нить средне.. . мм коричнео-золотое что нибудь.. я думаю будет хорошо, хотя вам и так не плохо, и волосы, дествительно немного секутся, и объема нет)
Алина Акулова Знаток (277) 15 лет назад
я думаю темноватый пойдет.... но честно говоря фото не очень удобное...
Oksana Ученик (155) 15 лет назад
Золотисто-коричневый, мне кажется подойдет.
Люда Мастер (1185) 15 лет назад
либо в брюнетку, либо в блондинку
Дарья Шихова Профи (508) 15 лет назад
Мне кажется какой - нибудь шоколадный цвет! Но решать тебе!
Johnny Vaughan Профи (952) 15 лет назад
Мне кажется тебе подойдут оттенки коричневого.
Ксения Профи (586) 15 лет назад
шоколад - супер будет тебе.
не черный, а именно шоколад! под цвет глаз прямо.