Что может быть со звуком на ноутбуке?

Мария lvyonok Прусакова Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Ноутбук HP, подключен через HDMI к телевизору, сегодня заметила что не было звука, решила что перезагружу и нормально будет, так как несколько раз звук становился как бы рябью очень не приятным, перезагружала и все работало. А в этот раз перезагрузила, а звука нет, отключила HDMI и проблема не исчезла. Не очень разбираюсь в компах, может драйвер полетел? Спасибо)
Голосование за лучший ответ
student76 Мастер (2190) 6 лет назад
Кабель HDMI сменить. Либо, драйвер слетел.
Мария lvyonok ПрусаковаУченик (9) 6 лет назад
даже без HDMI звука нет вообще
student76 Мастер (2190) В настройках поройтесь..
Чужой среди своих Мыслитель (7581) 6 лет назад
После подключения в углу появиться второй бегунок громкости