Почему усатая секретарша и бухая плясунья так рьяно лоббируют русский мир, но сами европами и долларами не гнушаются?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 5 лет назад
Грустную лошадку давно ждет скотомогильник.
Голосование за лучший ответ
Жанна Сливко Мудрец (17171) 5 лет назад
Так это ж проститутки. Валютные)))
MUNHПросветленный (41942) 5 лет назад
Валютные шлюхи банки атакуют.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583) 5 лет назад
эти не гнушаются и нефтью с газом
Бомбео . Мыслитель (5074) 5 лет назад
Потому они и патриоты, не было бы долларов, стали критиковать
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 5 лет назад
А че те русский мир, нерусский русскоязычный? Живи с миром в своем нерусском мире и не лезь к русским - учи историю.
MUNHПросветленный (41942) 5 лет назад
Тюркский, названный русским. Со спизженным у французов и немцем лексиконом. Помесь языков. Почитай про букву "Ф" - удивишься, дурень ты "русский".
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) Тебя это епет? ну и иди подмойся
Рвач Зверянов Оракул (66845) 5 лет назад
На врагов посмотреть и себя показать